Ноги Ирены Понарошку: 10 супер-фото и немного видео

18.07.2014

Одна из самых эффектных виджеев музыкального телевидения обладает прекрасным чувством юмора и идеально стройными ногами.

Красивые женские ноги являются таким же частым предметов восхищения поэтов и художников, как и красивые глаза. Ноги Ирены Понарошку, без сомнения, достойны внимания и в Инстаграме виджея телеканала «Europa Plus TV» представлены во всей красе. 

Ирена Понарошку

Недавно редакция журнала Maxim снова обратила внимание на божественные ноги Ирены Понарошку и пригласила девушку сняться для обложки. 

Ирена Понарошку для журнала MAXIM

«Съемочная группа, которая видела меня в бикини последний раз 8 лет назад, когда снимали мою первую обложку MAXIM, оценила старания!» - написала Ирена Понарошку. 

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку знает, как сделать жаркий день еще жарче...

Ирена Понарошку

«И только адреналин и эндорфин стучат в висках. И скулы сводит от удовлетворения» - поделилась впечатлениями виджей.

Ирена Понарошку пока еще не видела - какие фото выберет редакция MAXIM, но сомневаться в профессионализме команды этого мужского журнала ей не приходится. Ведь она сотрудничает с ней не в первый раз.

Даже массажистка получает удовольствие, прикасаясь к ногам теледивы. 

ноги Ирены Понарошку

Ирена Понарошку очень серьезно относится к собственной внешности и здоровью. По совету диетологов с утра она всегда выпивает стакан воды. Бутылка с водой стоит в ванной комнате.

Ирена Понарошку

Иногда ноги Ирены Понарошку принимают посильное участие в пантомиме наравне с другими частями тела.

ноги Ирены Понарошку

В этом спектакле говорится о том, что однажды Ирена Понарошку «...собрала ребенка, запихнула его и 33 пакета в машину, заехала в икею, на рынок, проехала 22 км до дачи, прослушав по дороге сказку про доктора Айболита, и обнаружила, что у НЕТ КЛЮЧААААА».

Красивые ноги способны украсить собой любые фирменные вещи.

Ирена Понарошку

Честно говоря, с такими ногами на вещи посмотрят в последнюю очередь...

Ирена Понарошку

Ирина Владимировна Филиппова, выступающая под творческим псевдонимом Ирена Понарошку, родилась 14 октября 1982-го года. Из всех российских виджеев она имеет, пожалуй, самую внушительную трудовую книжку.

Свой творческий путь Ирена Понарошку начала в 16 лет, когда приняла участие в молодежной программе «12 злобных зрителей» на канале «MTV Россия». Затем девушка получила должность ассисетента одного из продюсеров.

В разное время Ирена Понарошку появлялась в качестве ведущей передач «Сводный чарт», «Тотальное шоу», «Русская 10-ка», «Ночной флирт», «Клиника Понарошку» и в других. С 2010 года одна из самых красивых виджеев страны состоит в браке с диджеем Александром Глуховым. В 2011 году у Ирены Понарошку родился сын Серафим. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и