Вадим Рыжов покинул «Дом-2» на Сейшелах и рассказал все!

05.12.2014

Выбывший участник шоу «Дом-2» на Сейшелах озвучил сумму, за которую устроители просили потерпеть унижения от Оли.

Вадим Рыжов, участник шоу «Дом-2» на Сейшелах ушел с проекта, так как последней каплей стали оскорбления в его адрес от девушки Ольги. «Ольга опять назвала меня человеком, долбящимся в попу, неоднократно назвала мою маму проституткой, после третьего оскорбления моей мамы я не стерпел и обозвал ее родителей» - так описал на своей странице «В контакте» Вадим Рыжов суть конфликта.

Вадим Рыжов в шоу Дом-2

Вадим утверждает, что ему пришлось общаться с психически больной девушкой

После того, как Вадим и Ольга оскорбили друг друга словесно, участники «Дом-2» на Сейшелах перешли к рукоприкладству.

«Она подошла и ударила в лицо кулаком, я взял ее за волосы и положил на землю» - рассказал Вадим Рыжов свои подписчикам «В Контакте». Молодой человек пояснил, что неадекватное поведение Ольги заставило его провести собственное расследования. «Я узнал что этот человек после приема запрещенных веществ лежал в психиатрической больнице больше месяца» - объяснил Вадим Рыжов странные выходки своей экс-подруги на Сейшелах.

Терпение Вадима Рыжова оценили в 27 тысяч рублей плюс питание

Прощаясь с проектом «Дом-2» на Сейшелах, Вадим Рыжов отметил, что он не огорчен и не разочарован. Этот участник признался, что хотел уехать с острова уже после недельного пребывания. В основном, из-за своих сложных отношений с Ольгой.

Вадим Рыжов в шоу Дом-2

«Приношу извинение перед руководством что обещал не отказываться от Оли и терпеть ее грязь» - оставил меседж создателям шоу «Дом-2» на Сейшелах Вадим Рыжов. Своим поклонникам участник рассказал, что ему предложили сыграть роль в продолжении его романтической истории с Ольгой.

«История такова: я бегаю за Олей которая меня не уважает оскорбляет и бьет, а я все терплю и говорю что люблю. Приезжает Кузнецов, она хочет быть с ним, а я как дурак бегаю за ней и терплю унижение» - передал Вадим Кузнецов краткий план сценария и объяснил, почему отказался.

Вадим Рыжов в шоу Дом-2 на Сейшелах

«Никогда в жизни мои бывшие девушки не обзывали моих родителей, не кричали по приколу имя моего брата во время секса...» - сказал Вадим Рыжов - «...ведущие просили чтобы я терпел это поведение и не отказывался от нее...»

Вместо того, чтобы согласиться на требование ведущих шоу «Дом-2» Вадим Рыжов дал Ольге пощечину и покинул проект. «Я нанес удар по рейтингу проекта, а значит и по прибыли» - заметил участник. Вадим Рыжов посчитал, что сумма за унижение в 27 тыс. рублей и питание является недостаточной за ежедевные унижения. «Если бы месячная зарплата на проекте была хотя бы 40 000...я бы побыл на проекте еще пару месяцев» - сказал он. (Фотографии взяты со страницы Вадим Рыжова в соцсети)

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и