Валерия расскажет о выкидыше в программе «Пусть говорят»

17.03.2014

Ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов пригласил певицу Валерию принять участие в ток-шоу и рассказать о своем горе.

На днях стало известно, что Валерия на втором месяце беременности потеряла ребенка. После трагедии Иосиф Пригожин, муж певицы, сообщил об этом прессе. Стало известно, что Иосиф и Валерия придут на программу Андрея Малахова «Пусть говорят» и расскажут о произошедшем.

Иосиф Пригожин уже дал интервью Первому каналу. Он утверждает, что несмотря на выкидыш, Валерия не падает духом и они все равно намерены родить ребенка в скором будущем.

Сейчас Иосиф Пригожин говорит, что беременность Валерии была незапланированной. Однако не так давно пара заявляла в прессе, что давно хочет ребенка. После ажиотажа вокруг детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которых выносила суррогатная мать, Валерия и Иосиф Пригожин даже задумывались о том, что и им было бы безопаснее родить малыша подобным способом.

Однако, как признается Пригожин, все случилось неожиданного. По его словам, Валерия была просто счастлива, когда узнала о своей беременности. Муж певицы рассказал, почему ей не удалось выносить ребенка. Всему виной стали антибиотики, которые Валерия принимала в связи с вирусной инфекцией. Как рассказал Пригожин, о беременности они узнали уже после того, как Валерия перенесла заболевание. Врачи сразу же предупредили, что в этом случае риск выкидыша очень велик. Но Валерия и Иосиф все же надеялись на чудо и верили в то, что все же ребенок выживет и родится здоровым.

Новость о том, что Валерия потеряла ребенка, расстроила многих звезд из светской тусовки. Близкие друзья и коллеги Валерии и Иосифа знали, как они хотели общего ребенка и как нелегко им сейчас переживать эту утрату. Свои соболезнования выразили Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Лолита Милявская, Стас Пьеха и другие артисты.

На программу Андрея Малахова «Пусть говорят» Иосиф и Валерия придут за поддержкой и помощью. По словам Иосифа, Валерии сейчас как никогда нужны добрые слова и любовь поклонников. Участие Валерии в программе «Пусть говорят» на Первом канале официально еще не подтверждено, однако сама певица не против прийти на съемки и поделиться своими переживаниями.

В планах у Валерии, как рассказал Иосиф Пригожин, пока только отдых. Певице нужно восстановить силы и расслабиться. Все запланированные гастроли уже отменены. На сцену певица выйдет только в мае в рамках гастрольного тура по России.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и