Юлия Аршавина рассказала о разводе на шоу «Пусть говорят»

30.03.2014

25 марта в студии программы Андрея Малахова «Пусть говорят» побывала Юлия Аршавина (Барановская), бывшая гражданская жена Андрея Аршавина.

Бывшая пассия футболиста дала эксклюзивное интервью Первому каналу, в котором рассказала всю правду о своем разводе с Андреем Аршавиным. Во время разговора с ведущим шоу «Пусть говорят» Андреем Малаховым, Юлия Аршавина не смогла сдержать слез. Она призналась, что расставание с гражданским супругом для нее было полной неожиданностью.

Пара прожила в гражданском браке 9 лет. Юлия родила от Андрея троих детей. Все свое время он посвящала мужу и детям и старалась быть хорошей женой для Аршавина.

В интервью Юля призналась, что после развода она с тремя детьми практически осталась без денег. Супруге футболиста помогали близкие друзья и родственники. По словам Юли, Андрей Аршавин после развода редко навещает детей, хотя те по нему очень скучают. Также в ходе интервью выяснилось, что футболист не спешит помогать им финансово. Как оказалось, Андрей пользуется тем, что с Юлией они в официальном браке не состояли, а значит, никаких финансовых обязательств он перед ней не имеет.

Героиня программы «Пусть говорят» рассказала, что развод с Андреем стал для нее настоящим ударом. Она впала в депрессию и долго не могла вернуться к нормальной жизни. Напоследок Юлия Аршавина откровенно призналась, что скорее всего, готова простить мужу измену и предательство, но только после его искреннего раскаяния.

Развод помог Юлие Аршавиной осознать многие моменты во взаимоотношениях мужчины и женщины. Своим опытом экс-возлюбленная футболиста делится на пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины», где выступает как эксперт и дает советы участницам проекта «Холостяк» на ТНТ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и