Василий Уткин придет на шоу «Смак»

26.03.2014

В эту субботу в гостях у Ивана Урганта на телешоу «Смак» на Первом канале появится спортивный комментатор Василий Уткин.

29 марта в эфире Первого канала на телешоу «Смак» телезрители смогут увидеть, как ведущий передачи Иван Ургант вместе с популярным спортивным комментатором Василием Уткиным будут запекать картофель в духовке и готовить мясные стейки в маринаде.

Идея пригласить на телепроект известного спортивного журналиста принадлежала самому Ивану Урганту, который является давним поклонником футбола.

Между делом, в процессе приготовления вкусного обеда на передаче «Смак», Василий Уткин расскажет о своем самом любимом виде спорта и назовет команду, за которую болеет. К тому же телезрители узнают о том, каким продуктам отдает предпочтение спортивный комментатор, и чем он питается во время работы.

Как рассказал в своем блоге ведущий передачи «Смак» Иван Ургант, за все его время работы на кулинарном шоу этот выпуск станет одним из самых интересных и запоминающихся.

Смотрите новую серию передачи «Смак» с Иваном Ургантом 29 марта в 10:15 в эфире Первого канала. Следите за новостями вместе с нами и не забывайте нажимать на кнопки и