Елена Подкаминская и Ольга Афиногенова пришли на шоу

09.12.2014

Звезда «Кухня» вместе со своим креативным стилистом побывали на шоу «Вечерний Ургант».

Недавно Иван Ургант, ведущий популярного реалити на Первой кнопке пригласил в свою передачу актрису, которая известна телезрителям как эффектная арт-директор Вика из ресторана «Клод Монэ», и Петра Чернышева. 

Ольга Афиногенова и Елена Подкаминская из сериала Кухня

Любой, кто посмотрел сериал «Кухня», знает, что это пафосное кино-заведение элитного общепита возглавляет сам Дмитрий Нагиев. Начиная с первой серии главный женский персонаж Вика стала для многих российских девушек и женщин образцом современной городской леди, в чем немаловажная заслуга специалистов-консультантов.

Елена Подкаминская на шоу Вечерний Ургант

Уже не для кого не секрет, что над образом гламурной эмансипе работала одна из самых лучших гримеров отечественного кинематографа Ольга Афиногенова.

Ольга Афиногенова из сериала Кухня

Ольга Афиногенова с коллегами по гримцеху пришла на Первый канал, чтобы на передаче ее любимая артистка появилась во «всеоружии».

Елена Подкаминская из сериала Кухня

Елена Подкаминская и Ольга Афиногенова из сериала Кухня

Елена Подкаминская из сериала Кухня

На канале СТС завершился показ четвертого сезона, а съемочная группа уже работает над созданием продолжения. Известно, что в нем одной из основных сюжетных линий станут отношения между героиней Подкаминской (сценаристы сделали ее беременной) и Максом Лавровым (Марк Богатырев).

Фильм «Кухня в Париже» по мотивам ситкома стал самым лучшим фильмом в России по результатам опроса и голосования iTunes. (Все фотографии для TVDRAMA.RU представлены эксклюзивно гримером «Кухни» Ольгой Афиногеновой, чей интерактивный проект вы можете посмотреть и почитать на TVDRAMA.RU). 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и