Вера Брежнева отдыхала этим летом в компании супер-мена

03.07.2014

Певица провела незабываемые дни в жарких странах, где она купалась вместе с акулами.

В Инстаграме Вера Брежнева представила на суд читателей фотографии о своем отдыхе. Как и раньше, певица не отказывается от острых ощущений. Она рискнула совершить заплыв в непосредственной близости от самого страшного океанского хищника.

Вера Брежнева

На следующем снимке Вера Брежнева вообще взмыла в небо в компании супер-мена, чей костюм похож на униформу Магнето из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Вера Брежнева и Магнето

Впрочем, присмотревшись, становится очевидным, что спутник Веры Брежневой гораздо моложе чем Иэн Маккелен.

Пребывая на отдыхе, Вера Брежнева останавливается только в отелях с отличным сервисом, где персонал уже знает певицу в лицо.

отель Веры Брежневой

Страсть Веры Брежневой к экстрему привела к тому, что она решила испытать на себе модную «фишку» морского отдыха — парасейлинг.

Такой вид развлечений относится к разновидности парашютного спорта, когда человек с парашютом летит за катером, идущим на большой скорости.

Вера Брежнева осталась в восторге от парасейлинга, но получив небольшое растяжение ноги при приземлении, зареклась участвовать в подобных мероприятиях. Певица больше не хочет рисковать здоровьем ради изрядной порции адреналина.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и