Вера Брежнева встречается с Константином Меладзе

10.02.2014

Бывшая участница популярного женского коллектива «ВИА Гра» подозревается в интимных отношениях с известным продюсером Константином Меладзе.

Не так давно известная певица и актриса Вера Брежнева порадовала наш слух своим новым хитом, под названием «Доброе утро», который для нее сочинил продюсер и композитор Константин Меладзе. Совместной деятельностью они занимаются уже более 10 лет, однако именно сейчас начали появляться слухи о том, что певицу и музыканта связывают не только деловые отношения.

На днях журналистам популярного украинского портала ТСН удалось запечатлеть Брежневу и Меладзе за ужином в дорогом киевском ресторане, после которого они вдвоем отправились в направлении дома певицы, что находится в самом дорогом и престижном квартале города.

Такие встречи уже не редкость в их отношениях, однако прежде свою связь они тщательно скрывали. Доходило до того, что Вера Брежнева пряталась и убегала от фотографов, когда они пытались заснять ее, выходящей из машины Константина Меладзе.

В прессе уже давно стало известно о том, что продюсер и композитор развелся со своей женой Яной после 19 лет брака. У бывших супругов осталось трое детей и теплые дружеские отношения.

Свою связь с Брежневой Константин Меладзе комментировать отказывается, не давая журналистам ни положительного ни отрицательного ответа. А что вы думаете об этом? Свое мнение оставляйте в комментариях под статьей и не забывайте нажимать на кнопки и