Видео лучших сериалов на ТНТ: анонс

13.01.2015

В сети появились кадры телефильмов, которые рекомендуется посмотреть в 2015-ом году.

Наиболее ожидаемыми премьерами на канале ТНТ являются продолжения популярных проектов, которые действительно понравились зрителям и заслужили высокие рейтинги просмотров. Пальму первенства, без сомнения, держит «Физрук». Во втором сезоне главный герой (Дмитрий Нагиев) попадает в долговое рабство к бизнес-вумен Елена Андреевна (Екатерина Мельник), но к концу умудряется избавиться от нее, пусть и не совсем стандартными методами. 

Следующая ожидаемая премьера - это продолжение «Сладкой жизни», где главную героиню в исполнении танцовщицы Марты Носовой ожидает предательство в дружбе и в любви. 

Зрителям также обещается криминальный молодежный сериал в духе Квентина Тарантино под названием  «Закон каменных джунглей», где в одной из главных ролей зрители увидят Даниилу Вахрушева, звезду сериалов » и «Луна». 

Второй сезон сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» с нетерпением ждут те, кто впечатлился фантастическими похождениями героев в радиоактивной зоне. Создатели пост-апокалиптического триллера пообещали удивить поклонников еще больше. Но ожидать продолжения стоит только к концу осени.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и