Виктория Бугринская, участница 3 «Холостяка»: биография

10.03.2015

Тусовщица из Красноярска мечтает сделать выгодную партию после болезненного расставания с бой-френдом.

Виктория Бугринская, участница 3 «Холостяка» известна в элитных клубах Красноярска как завсегдатай. Девушка любит проводить время в компании обеспеченных подруг из «золотой молодежи» Красноярска. И она себе может это позволить. Ее мама занимает должность председателя комитета образования, а отец — владелец автосервиса.

У 22-летней Виктории был серьезный роман, которому не суждено было завершиться в ЗАГСе. Залечивать сердечные раны после разлуки девушка отправилась в Бангкок, где справилась с неудачей на любовном фронте. Правда, отдыхать летом она предпочитает в Европе.

Виктория хорошо водит автомобиль, а на вечеринке всегда остается самой трезвой из присутствующих. Девушка имеет высшее образование маркетолога, но пока не работает и просто наслаждается жизнью. Помимо клубов, она посещает светские мероприятия, которые устраивают бьюти-салоны. По слухам, в молодости она сделала себе ути-губы и рано начала пользоваться инъекциями ботекса.

Виктория всегда старается попасть в театр на премьеру или побывать на открытии интересной выставки. Идеалом своего мужчины называет Джорджа Клуни, а завоевать Тимура Батрутдинова хотела бы больше из упрямства, ведь по гороскопу Виктория — Козерог.

Большим авторитетом для Виктории является старшая сестра: к ее мнению она всегда прислушивается, а вот среди подружек является признанным лидером.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и