Катя Гладышева из 3 Холостяка поклоняется калокагатии

26.03.2015

Участница с титулом «Мисс Санкт-Петербург / Мисс Ленинградская область 2010» участвовала в разработке психоактивного проекта.

Катя Гладышева, участница третьего сезона «Холостяк» имеет довольно скромную анкету по сравнению с другими конкурсантками. По легенде ей 25 лет и она работает дизайнером, получив диплом по данному направлению. В реальности биография Кати куда более интересна и увлекательна.

Екатерина Гладышева, участница 3 Холостяка

Катя родилась в Санкт-Петербурге в хорошей и обеспеченной семье. Она поступила в гуманитарный питерский университет и нашла там команду единомышленников, которые увлекались народной культурой и вообще гармоничным развитием личности как таковой.

В результате, Катя Гладышева вошла в творческую группу по экспериментальному внедрению проекта, который может превратить обычного среднестатистического человека в Творца с большой буквы. Впрочем, участие в научном исследовании не помешало Кате стать победительницей конкурса красоты, который организовала и освещала газета «Аномалия».

Участница 3 «Холостяка» внесла свой вклад в проект «Современная Калокагатия - технология Человечности». Если вкратце, то суть его заключается в том, чтобы пропагандировать идеи гармонии, красоты и добра, используя современные методы коммуникации.

Каждый член движения обязан изменить мир к лучшему, начиная с себя. В соответствии с принципами этого сообщества, его члены стараются стать лучше, успешее и красивее во благо всего человечества.

Индивидуальность является отличительным признаком калокагатии. Значит, можно предположить, что участница третьего сезона «Холостяк» Екатерина Гладышева приготовила для героя проекта гораздо больше сюпризов, чем тот ожидает. Кстати, эта участница пишет неплохие стихи, посвященные своему увлечению.

«Быть в гармонии нужно с собою, 
Не жалеть тепла, ласки. ЛЮБИТЬ! 
Для людей, что сегодня с тобою,
Калокагатию важно хранить.

Калокагатия - добро,
Души прекрасное сиянье.
Как важно в наши дни порой 
Сочувствие, боль, состраданье!»

Не пропустите очередной выпуск романтического шоу. Включайте ТНТ в субботу и смотрите увлекательное реалити-шоу про любовь. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и