Виктория Дайнеко внезапно сменила имидж

21.08.2014

Преданная фанатка последовала последовала за певицей в заграничное турне.

Сейчас Виктория Дайнеко отдыхает после феноменального возвращения на вершину шоубиза с бдсм-клипом «Бей себя». Певица отправилась в Европу за новыми впечатлениями, которые в результате могут привести к созданию нового проекта.

Сможете ли вы узнать в хиппи красавицу в кожаном белье, которая недавно поразила воображение поклонников фантастической сексуальностью?

Виктория Дайнеко

Если что, Виктория Дайнеко курит электронную сигарету...

Виктория Дайнеко в Париже

Одна из самых преданных фанаток творчества певицы Галина Степенко встретилась со своим кумиром и сфотографировалась на фоне граффити.

Виктория Дайнеко и Галя Степенко

Когда снимок Виктории Дайнеко и ее фанатки появился в социальных сетях, некоторые принялись троллить поклонницу.

Девушка получила упреки в том, что увлекаясь личностью певицы, она отказывается от собственной индивидуальности и поэтому ничего не сможет добиться в жизни.

В ответ Галина Степенко ответила таким образом. «Я не хочу быть копией Виктории, просто она мой кумир, она для меня идеал!» По мнению психологов, в этой ситуации правда на стороне поклонницы. Выбирая в качестве идеала поп-диву Викторию Дайнеко, девушка не проигрывает, а скорее напротив — ведь подражая безупречному вкусу певицы, она сама выглядит привлекательно. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и