«Время обедать» на Первом канале хотят закрыть

24.02.2014

Недавно появились слухи о том, что популярную передачу «Время обедать» на Первом канале могут убрать из эфира.

В прессе разгорелся самый настоящий скандал из-за того, что участник одного из выпусков передачи «Время обедать», где в роли ведущей выступает певица Наташа Королева, попал в больницу с тяжелым пищевым отравлением. Генеральный директор Первого канала отказывается комментировать ситуацию.

Этот случай поверг в самый настоящий шок абсолютно всех телезрителей. Журналисты теряются в догадках, как такое вообще могло произойти. В эфир этот злосчастный выпуск скорее всего, конечно, не выйдет, а вот что предпримет сам пострадавший и его семья, пока неизвестно. Ведущая шоу «Время обедать» Наташа Королева на своих страницах в социальных сетях говорит, что руководство Первого канала бросило все свои силы на то, чтобы выяснить, каким образом в студию попали некачественные продукты.

Врачи больницы, где содержат пострадавшего участника, сообщают, что его состояние значительно улучшилось, однако сильное отравление развило в больном организме аллергию на некоторые продукты. По-видимому, теперь бедному пострадавшему придется всю оставшуюся жизнь ограничивать себя в пище.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и