Максим Чернявский грубо выгнал одну из участниц «Холостяка»

21.03.2014

Появились данные о том, что в новой серии шоу «Холостяк» 2 Чернявский грубо выпроводит одну из участниц.

В официальной группе шоу «Холостяк» второго сезона вконтакте разгораются самые настоящие страсти. Поклонники телепроекта ведут активное осуждение анонсов четвертой серии второго сезона «Холостяка». Сценаристы проекта решили посеять немного волнения среди фанатов, сделав трейлер в прямом смысле слова неоднозначным. Мало того, что во время новой серии мы увидим свидание Максима Чернявского с участницами в бассейне, полном акул. Ко всему прочему, как видно из анонса, у главного героя возникнет открытый конфликт с одной из участниц шоу, вследствие чего он в грубой форме попросит ее уйти.

С кем именно из участниц «Холостяка» второго сезона повздорил Максим Чернявский и что послужило тому причиной, неизвестно. Однако в одном из промо-видео к четвертой серии реалити-шоу были четко слышны слова главного героя в адрес одной из претенденток на его любовь: «Собирай чемоданы и проваливай!». В официальной группе «Холостяка» уже ведется активное голосование на предмет того, кто из девушек покинет программу в следующем выпуске. Хотя некоторые все же предполагают, что это продуманный ход организаторов и сценаристов, чтобы собрать у экранов больше телезрителей.

Как бы то ни было, что случится в четвертой серии «Холостяка» второго сезона на ТНТ, мы узнаем в эти выходные. Следите за новостями и не забывайте нажимать на кнопки и