Все трейлеры к «Звездным войнам»

17.04.2015

Мы собрали все проморолики культового сериала.

16 апреля в сети интернет появился очередной анонс знаменитой киносаги. В нем показаны герои из предыдущих частей, которые появятся и в «Пробуждении силы». Это Чубакка, Хан Соло, робот R2-D2. В качестве интриги зрителя увидят разбитую маску злодея Дарта Вейдера. 

Эта эпическая сага включает в себя 6 фильмов, вышедших на большой экран. Мы предлагаем вам посмотреть трейлеры к каждому выпуску, начиная с первого. 

1977 год - «Эпизод IV: Новая надежда»

1980 год - «Эпизод V: Империя наносит ответный удар»

1983 год - «Эпизод VI: Возвращение джедая»

1999 год - «Эпизод I: Скрытая угроза»

2002 год - «Эпизод II: Атака клонов»

2005 год - «Эпизод III: Месть ситхов»

В кинокартине показана фантастическая вселенная, в которой отец и сын Скайуокеры (Люк и Энакин) становятся представителями противоположных кланов, символизирующих Добро и Зло.

В первых трех частях показана жизнь Люка, а затем зритель узнает о судьбе Энакина. Впервые он появляется на экране в возрасте девяти лет. По сюжету мальчик живет на Татуине - планете с низким уровнем жизни и рабовладельческим строем. Вместе со своей матерью он относится к категории невольников и влачит довольно жалкое существование до тех пор, пока не встречается с адептами рыцарского ордена джедаев.

Оби-Ван Кеноби и Квай-Гон прилетают на Татуин как сопровождающие королевы Амидалы, бежавшей с Набу. Один из рыцарей ощущает скрытую в Энакине силу, выкупает из рабства и увозит в столицу Галактической респубики, чтобы попросить Совет джедаев взять ребенка на обучение, но получает отказ. В дальнейшем события развиваются так, что Квай-Гон, беспокоившийся за мальчика, погибает в схватке в Дартом Молом, учеником Темного Лорда, а перед смертью берет слово с Оби-Вана взять Энакина своим учеником. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и