Тимати назвал Билана геем и получил жесткий ответ Рудковской

10.11.2014

В скандале Тимати и Димы Билана Яна Рудковская вступилась за своего друга и протеже, намекнув Тимати на его собственную «приводность».

Рэпер Тимати, обвинивший наставника третьего сезона шоу «Голос» в гомосексуализме и наркомании, получил жесткую отповедь от Яны Рудковской, продюсера и друга Димы Билана. 

Надо отметить, что Тимати первый, что называется, «наехал» на Яну Рудковскую. Ведь свое оскорбительное обращение к Диме Билану он начал с подкола Яны Рудковской.

Тимати

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста?» - обратился Тимати к Яне Рудковской. - «То что он «заднеприводный» — это ещё полбеды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!»

Ответ от одной из самых известных медийных лиц России не заставил себя ждать. Яна Рудковская разнесла оппонента Тимати « в пух и прах». Продюсер устроила разнос рэперу по каждому пункту его претензий к Диме Билану.

Яна Рудковская

«Давай тогда по порядку, итак: 1) «Заднеприводный» — это как?» - задала Яна Рудковская риторический вопрос, который, вероятно, очень волнует рэпера.

«Я лично не понимаю, зачем ты всё время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы-то все понимаем почему…» Затем Яна Рудковская перешла в контр-атаку и нанесла решающий удар по репутации Тимати.

«Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою «приводность» знаем… Увы… И это уже далеко не секрет, а точнее, «секрет Полишинеля»».

Продолжая свое разгромное выступление, Яна Рудковская напомнила о финансовой несостоятельности Тимати и его неудачных проектах.

«Ну, сам знаешь, как прошёл твой концерт в «Крокусе» и сколько было продано билетов, а сколько роздано…» - отметила Яна Рудковская и сказала, что располагает полной информацией о количестве проданных билетов на шоу Тимати.

В противовес этому Яна Рудковская заявила, что может предоставить открытый отчет о продажах билетов на концерты Димы Билана и аншлагах, чем Тимати похвастаться не может.

В завершение Яна Рудковская вспомнила, как Тимати жаловался на нее в 2008-ом году, а она порекомендовала ему тогда одеть юбку, чтобы на равных воевать с женщинами.

«Ты включил заднюю» - подытожила Яна Рудковская - «Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе...Я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвёшь, много не заработаешь, как бы тебе ни хотелось!»

На этом Яна Рудковская попрощалась с Тимати до встречи в суде, где она намерена все-таки довести дело до логического финала. «Думаю, пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны» - написала Яна Рудковская. Как говорится, туше!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и