Юлия Барановская появится на Первом канале

08.09.2014

Карьера ведущей, многодетной мамы Юлии Барановской делает очередной стремительный взлет.

В скором времени зрители Первого канала увидят, как Юлия Барановская (с честью отсудившая у гражданского мужа Андрея Аршавина деньги на содержание троих детей) сойдется в поединке с Александром Гордоном.

Александр Гордон и Юлия Барановская

Юлия Барановская в шоу «Мужское/женское» попробует вступить в дискуссию в Александром Гордоном на извечную тему о специфике отношений между полами.

шоу мужское женское

Узнав новость о своем утверждении на должность ведущей в шоу «Мужчина/женщина», Юлия Барановская поделилась радостью с читателям инстаграми. «Сегодня очень важный для меня день, и как всегда я хочу разделить его с вами! - написала Юлия Барановская. - Новый проект, который стартует в этом сезоне на Первом канале!»

Конечно, Юлии Барановской придется очень непросто отстоять свою точку зрения в споре с маэстро разговорного жанра Александром Гордоном, но поклонники уверены — Юлия справиться на пять с плюсом!

Юлия Барановская обладает солидным опытом участия с телевизионных реалити шоу. Она принимала участие в качестве эксперта в пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины», в программе «Перезагрузка» на ТНТ и в проекте «Девчата» на канале Россия 1. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и