• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Западный интернет-проект аналогичен конкурсу Анфисы Чеховой

14.08.2014

Недавно в социальных сетях появилось движение, чья идея очень похожа на принцип конкурса от бывшей ведущей пост шоу «Холостяк» на ТНТ.

Анфиса Чехова совместно с медиа Tele.ru на протяжении нескольких лет проводит конкурс женщин с нестандартными фигурами, который так и называется «СТАНДАРТАМ. NET». Победительницей июля стала красавица из Уфы, преподающая восточные танцы, Эльвира Ишмуратова.

В начале лета в Инстаграме стартовал проект с аналогичным смыслом. Его авторы призывают всех полных женщин делать откровенные снимки в бикини, размещать их в социальных сетях и обмениваться фото под хэштегом #Fatkini.

В результате получилась вот такая фотогалерея. 

Фаткини

Фаткини

Фаткини

Фаткини

Фаткини

Организатором движения стала блоггер Габи Фреш.

Габи борется за права полных женщин носить бикини с 2012-го года, когда она написала обращение: «Женщины с любыми формами должны проявить мужество и носить то бикини, которое им нравится!»

Теперь Габи Фреш занялась фото-пропагандой своих идей в интернете, не подозревая, что в России у нее есть единомышленницы. Храбрая Габи надеется вдохновить тех дам, кто стесняется полноты, сделать решающий шаг.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и