Западный интернет-проект аналогичен конкурсу Анфисы Чеховой

14.08.2014

Недавно в социальных сетях появилось движение, чья идея очень похожа на принцип конкурса от бывшей ведущей пост шоу «Холостяк» на ТНТ.

Анфиса Чехова совместно с медиа Tele.ru на протяжении нескольких лет проводит конкурс женщин с нестандартными фигурами, который так и называется «СТАНДАРТАМ. NET». Победительницей июля стала красавица из Уфы, преподающая восточные танцы, Эльвира Ишмуратова.

В начале лета в Инстаграме стартовал проект с аналогичным смыслом. Его авторы призывают всех полных женщин делать откровенные снимки в бикини, размещать их в социальных сетях и обмениваться фото под хэштегом #Fatkini.

В результате получилась вот такая фотогалерея. 

Фаткини

Фаткини

Фаткини

Фаткини

Фаткини

Организатором движения стала блоггер Габи Фреш.

Габи борется за права полных женщин носить бикини с 2012-го года, когда она написала обращение: «Женщины с любыми формами должны проявить мужество и носить то бикини, которое им нравится!»

Теперь Габи Фреш занялась фото-пропагандой своих идей в интернете, не подозревая, что в России у нее есть единомышленницы. Храбрая Габи надеется вдохновить тех дам, кто стесняется полноты, сделать решающий шаг.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и