Жанна Фриске стала жертвой проклятья

17.02.2014

В интернете поползли слухи о том, что Жанна Фриске стала жертвой проклятья фильма «Ночной дозор».

Недавно журналисты сделали ошеломительное предположение о том, что Жанна Фриске, у которой нашли рак мозга на четвертой стадии, стала жертвой проклятия, тяготеющего над фильмами «Дневной дозор» и «Ночной дозор».

Среди актеров, принимавших участие в съемках, эти киноленты заработали дурную репутацию. На протяжении съемок и даже после выхода картин на широкий экран, артистов постоянно преследовали несчастья и неудачи.

К примеру, Мария Порошина едва не сломала себе ногу, Анна Дубровская попала в реанимацию из-за высокой температуры, у Риммы Марковой обнаружили рак матки, а у исполнителя главной роли Константина Хабенского умерли отец и жена. Кроме того, от такого же заболевания, как и у Фриске, в прошлом году умер еще один актер «Дозоров» Валерий Золотухин.

Провести необходимые параллели стало делом весьма нехитрым. Многие начали связывать болезнь певицы с роковым проклятьем, нависшим надо всеми актерами, принимавшими участие в съемках.

В настоящее время шумиха вокруг этих фильмов поутихла, однако, как видимо, до сих пор исполнителям главных ролей приходится расплачиваться за свое участие в этих кинолентах. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и