Готовятся съемки нового сезона «Танцев со звездами»

18.02.2014

Продюсеры Первого канала объявили, что скоро начнутся съемки нового сезона популярного шоу «Танцы со звездами».

Не успели мы узнать имена победителей проекта «Танцы со звездами», продюсеры Первого канала дали громкий пресс-релиз, в котором сообщают, что ведется активная подготовка к началу съемок нового сезона. Согласно предварительным данным, в этом сезоне на роли участников приглашены Константин Хабенский, Маша Малиновская, Земфира Рамазанова, Тина Канделаки и многие другие.

Как следует из пресс-релиза, съемки нового сезона «Танцев со звездами» начнутся уже в конце мая 2014 года, когда все приглашенные участники подпишут и согласуют необходимые документы. В некоторых источниках появилась информация, что выпуски проекта будут посвящены французскому кино и музыке, под которую будут танцевать артисты.

Посмотреть «Танцы со звездами» новый сезон можно будет не ранее, чем осенью этого года, поэтому запасаемся терпением и ждем новых подробностей от съемочной группы. Как уверяет генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, зрителям понравятся новшества, которые появятся в следующем сезоне. Ждем новых эфиров популярного телепроекта и не забываем нажимать и