Звезда «Кухни» снялся в сериале про деревенских маньяков

20.03.2015

В сериале «Кухня» Игорь Верник сыграл одного из героев, которому предстоит столкнуться с дикими нравами российской глубинки.

Игорь Верник, сыгравший коварного шеф-повара Германа в сериале «Кухня», скоро появится на экранах в детективном сериале «Штат Пенсильвания». Съемки происходили в городе Александров (Владимирская область) и доставили кинозвезде минуты настоящего экшна, за что Игорь Верник поблагодарил съемочную группу.

На протяжении 5 месяцев Игорь Верник, считающийся одним из образцов гламура, практически жил в условиях провинциального города, питаясь в гримвагене. Но актера не смутили трудности и он с удовольствием погрузился в мир поселковых маньяков.

Сериал «Штат Пенсильвания» по заказу НТВ снял режиссер Владимир Виноградов, автор сериалов «Братаны» и «Шахта». По сюжету события в фильме разворачиваются в захолустном городке Поливаново, который за дикие нравы называют «Штат Пенсильвания». Здесь происходят жестокие убийства и пропадают маленькие дети, да и с аборигенами приходиться быть всегда начеку.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и