Звезда «Сладкой жизни» снялась в проекте «Перевозчик»

26.01.2015

Лукерья Ильяшенко сыграла в эротическом сериале соблазнительную тренершу по йоге, а в триллере — жертву.

Канал ТНТ снимает остросюжетный боевик, одноименный с американской франшизой с Джейсоном Стэтхэмом. Кто заменит его в российской многосерийной версии неизвестно, но главную женскую роль исполнит Ильяшенко. Она окажется привлекательной, но невезучей красоткой, попавшей в руки злоумышленников.

Лукерья Ильяшенко

Актриса прославилась после того, как появилась в оригинальном секси-телефильме как любовница замужнего москвича. Первый сезон собрал огромное количество просмотров и доказал, что затронутая тема интересна и актуальна для современной аудитории.

Второй эпизод «Сладкой жизни» стартует 25 мая в 2015-ом и Лукерья снова появиться там в роли коварной искусительницы. Любопытно, что первоначально она пробовалась в кастинге на роль танцовщицы гоу-гоу Саши - фронтменши сериала, но не прошла. 

Как пояснила девушка в одном из интервью, она появилась на пробах больная и с очень высокой температурой, из-за чего и получила отказ. Но через некоторое время ей перезвонили и предложили попробоваться на Леру и артистка свой шанс не упустила. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и