3 серия 3 сезона «Холостяка»: кто уйдет

19.03.2015

По результатам отзывов телезрительниц Тимур Батрутдинов может в первую очередь попрощаться с Анной Устюжаниной, подружкой Ирины Медведевой, но в реальности оказалась совсем другая девушка.

Третий сезон «Холостяка» доказал, что когда Тимур Батрутдинов шел на проект, он и в самом деле имел серьезные намерения. В первую очередь главный герой отсеял явных фриков наподобие тату-модели Бантик Бой, а затем отправил домой участницу Ирину Медведеву с довольно сомнительной биографией. Больше всего Тимуру Батрутдинову не понравилось то, что Ирина Медведева скрыла свою собственную дочь 10-ти лет, - и девушка осталась без розы. Кого ждет подобная участь в 3 серии 3 сезона «Холостяка»?

Зрительницы, которые обсуждают проект в социальных сетях, предположили, что следующая кандидатка на вылет — Анна Устюжанина, подружка Ирины Медведевой. Девушки проводили все время вместе во время съемок и довели до слез Дарью Билоножко.

Анна Устюжанина по суду лишилась права воспитывать ребенка от своего первого брака с олигархом. Участница рассказала Тимуру Батрутдинову, что она живет одна, а сына воспитывает отец, но она боролась с этой ситуацией как могла. На протяжении последних четырех лет Анна Устюжанина приезжает к экс-супругу в гости, чтобы почитать ребенку книжку и просто поговорить с ним. Девушка призналась, что уже смирилась с разлукой и научилась любить сына на расстоянии.

Телезрительницам показалось странным то, что Анна Устюжанина не любит и не умеет готовить (это выяснилось во второй серии проекта), что не очень подходит под образ идеальной мамы, какой она старается предстать в глазах Тимура Батрутдинова. Скорее всего, в третьей серии именно эта участница отправится домой, ведь Тимур Батрутдинов пообещал быть максимально честным на проекте и не давать шанс зря. А шансы у девушек, которые скрывают своих детей или лишены опеки над детьми, в данном случае минимальны. Тимур Батрутдинов очень высоко ценит материнство и мечтает о своих детях-близнецах.  

Однако после появления кадров с «уволенной» девушкой, мнение зрительниц изменилось. 

Ирина Синельник

Скорее всего на кадрах Ирина Синельник, которая представлялась жертвой войны из Краматорска. По легенде, девушка происходит из небогатой семьи и работает администратором-менеджером.

Однако знатоки фэшн-индустрии опознали в Ирине звезду украинских подиумов и известную фотомодель, которая хорошо знакома с бомондом и пришла на проект за дополнительным пиаром. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и