Галина Ржаксенская победит в финале 3 «Холостяка»

27.04.2015

Владелица бьюти-салонов из семьи столичных бизнесменов повторит судьбу Маши Дригола из предыдущего сезона.

Так считает большинство поклонниц романтического реалити на ТНТ, которые внимательно следят за развитием событий. В проекте осталось всего пять участниц и все они являются сильными конкурентками: Ржаксенская, Дарья Билоножко, Даша Канануха, Анна Устюжанина и Екатерина Фишер. В восьмой серии команду покинула Алина Чусь, ставшая одной из самых ключевых фигур сезона. Хотя футбольная болельщица не смогла получить от Батрутдинова заветное колечко, все равно сделала себе отличный пиар.

Теперь зрительницы считают, что наиболее вероятной претенденткой на первое место является Галина. «Она очень достойно ведет себя и ставит не ниже Тимура» - написала наблюдательница шоу - «Не продумывает слова и движения, не боится не понравится, а вот он готов сделать все, чтобы растопить это неприступное сердце».

Несмотря на то, что девушка родилась и выросла в обеспеченной семье, участница программы знает цену деньгам и умеет их зарабатывать. Ей принадлежит салон «Мозаика красоты», куда вложено много труда и забот. Ржаксенская лично принимала участие в промо-акциях как модель.

Галина Ржаксенская

Будучи владельцем, она тщательно подбирала каждого сотрудника. В результате, получился дружный и, самое главное, профессиональный коллектив.

салон красоты Галины Ржаксенской

«Наш мастер по ногтевому сервису Анастасия занимала призовые места на чемпионах по наращиванию ногтей» - подписала Галя пример работ своих коллег в Инстаграме и озвучила стоимость услуг. Сделать дневной макияж в ее салоне обойдется в 1300 рублей, вечерний — в 1800, детский — 450, фантазийный — 2000, свадебный — 2700.

Обсуждая шансы фаворитки, телезрительницы вспомнили слова, сказанные главным героем: «Так как тебя я еще никого не добивался!» В то же время, участница продолжает держать дистанцию и ведет себя, в отличие от других девушек, довольно холодно. Такое поведение дало повод сравнить эту героиню третьего эпизода с победительницей второго Машей Дригола, ставший избранницей Максима Чернявского. Девушек роднит скромность, чувство собственного достоинства и очень дружная, крепкая семья. В обеих ситуациях в качестве соперницы выступает красивая и сексуально раскрепощенная особа.

Галина призналась — почему она не решается открыть Тимуру свое сердце. Причина — слишком навязчивая демонстрация чувств со стороны Екатерины Фишер. «Мне неприятно втроем быть в этом треугольнике. - сказала она. - У них уже свой роман, первый поцелуй, поэтому сложно трогать Тимура, сложно...правда».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и