На прослушивание 2 сезона «Голос. Дети» принесли талисманы

13.02.2015

Юные участники рассказали Пелагее имена своих игрушечных оберегов.

13 февраля после программы «Время» на Первом канале стартует второй сезон «Голос. Дети». Причем, в нем примут участие те ребята, которые баллотировались в первый сезон, но не смогли попасть в проект. Характерной особенностью нового сезона стал большой наплыв фанатов в виде родителей, родственников и групп поддержки выступающих. Поэтому на съемках зал вел себя очень активно, накаляя атмосферу.

Впрочем, опытное жюри (Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев) поддерживали юные таланты. Некоторые дети принесли на проект свои игрушечные талисманы. Пелагея сказала, что ее игрушки носили человеческие имена, а не абстрактные, как у современных детей.

Еще одной особенностью второго сезона шоу «Голос. Дети» стали постоянные селфи. Все фотографировались на свои сотовые телефоны, поэтому в Инстаграме жюри и участников можно увидеть подробный фотоотчет.

Дима Билан проявил себя как отличный педагог. Одной из маленьких участниц он посвятил стихи, которые прочитал под живую музыку оркестра, - и превратил для нее прослушивание в настоящий праздник. Однако самым популярным персонажем оказался Максим Фадеев — в качестве наставника его выбирали почти все конкурсанты. И не удивительно. Ведь протеже Максима Фадеева Алиса Кожикина одержала победу в первом сезоне шоу «Голос. Дети» и заняла почетное 5-е место на детском «Евровидении».

Среди претенденток на победу в шоу «Голос. Дети» оказалась ученица Мариам Мерабовой и 11-летняя девочка с голосом настоящей оперной певицы. Ведущий Дмитрий Нагиев носил детей по сцене на руках, а Анастасия Чеважевская соперничала своим нарядом с Пелагеей. Не пропустите премьеру шоу «Голос. Дети» на Первом канале!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и