15 сезон «Битва экстрасенсов»: биография Мастера Гахана

30.09.2014

Мастер Гахан, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов» подрабатывает экскурсиями в Африку.

Андрей Разуваев, он же Мастер Гахан в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов» с первого же дня появления на проекте подвергся настоящей атаке в социальных сетях. Одна из зрительниц проекта якобы узнала в нем мошенника, который «развел» ее несколько лет назад на приличную сумму по интернету.

Мастер Гахан

Конечно, вряд ли Мастер Гахан из 15 сезона «Битвы экстрасенсов» занимается интернет-кидаловом, но вот то, что желающие могут заказать с ним тур по экзотическим местам в Африку — вполне вероятно.

Африканские туры с Мастером Гаханом, участником 15 сезона «Битвы экстрасенсов», если верить интернету, пользуются спросом у тех, кто хочет попасть совершенно в другой мир.

Путешествия экспедиции с режимом медитации под чутким руководством Мастера Гахана рекомендованы им же при депрессивных состояниях и психологических травмах. Во сколько обходится путешественникам участие в шаманских африканских обрядах — неизвестно.

Зато известно, что самого Мастера Гахана в Бенине африканский колдун закопал в землю живьем на несколько дней. Потом откопал и открыл мистические тайны черного континента.

После этого ритуала просветленный Мастер Гахан, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов» сменил Бенин на Гаити, куда, видимо, и возит теперь экскурсантов. Он считает, что гаитянская магия вуду будет посильнее бенинской.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и