Финал шоу «Холостяк» будет непредсказуем

22.05.2014

Подсказки об имени будущей победительницы находились перед глазами зрительниц в течение всего сезона!

Считанные дни остались до выпуска последней серии шоу «Холостяк». Уже в это воскресенье Максим Чернявский должен сделать выбор между Аленой Павловой и Машей Дригола. Каждый раз во время Церемонии роз ему приходилось принимать непростое решение - ведь все девушки были по-своему прекрасны!

До последнего момента фанатки самого романтического шоу о настоящей любви, голосующие на социальных страницах «В контакте», выбирали Алену Павлову. Этой конкурсантке удалось пробиться в финал, невзирая на присутствие очень серьезных соперниц.

Спортсменка и красавица Кристина Конькова сразу невзлюбила склонную к демонстративным истериках участницу. Она открыто признавалась в негативных эмоциях, которые испытывает к Алене, и постоянно провоцировала конфликтные ситуации. Дошло до того, что девушки просто не могли ужиться в одной комнате и организаторам проекта пришлось расселить их.

Тем не менее, слабая и зависимая от жизненных обстоятельств мать-одиночка Алена Павлова легко справилась с несгибаемой и уверенной в себе Кристиной Коньковой. Но сможет ли она окончательно завоевать сердца холостяка в Париже?

Маша Дригола неожиданно получила мощную поддержку от своих поклонниц и уже почти сравняла счет. В отличие от Алены Павловой, эта конкурсантка была обеспечена всем с детства и у нее нет необходимости преследовать корыстные интересы. Бабушка Максима Чернявского также положительно отзывалась о Маше.

Однако кого же любит на самом деле Максим Чернявский, способный принимать решения независимо от мнения своих родных и организаторов проекта? До сих пор это оставалось тайной для поклонниц шоу, хотя самые внимательные из них должны были увидеть подсказки, которые были представлены и в сериях проекта, и озвучены в пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины?»

Смотрите в субботу в 14:30 закулисье шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» с Анфисой Чеховой. На передачу вместе придут Максим Чернявский и выбывшая конкурсантка красавица Полина Субботина. При помощи психологов молодые люди постараются понять — что именно помешало им стать мужем и женой.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и