Где живут Максим Чернявский и Маша Дригола

26.05.2014

Не успели остыть страсти после финала шоу «Холостяк», в сети уже появились предположения - как складываются отношения у главных героев.

Первое, что волнует поклонниц проекта — где сейчас живут Маша Дригола и Максим Чернявский? Ведь во время серии «Знакомство с родителями» будущий супруг ясно дал понять отцу Маши, что желает создать крепкую семью и потребует, чтобы жена была рядом с мужем.

Теперь, когда Максим Чернявский сделал свой выбор (между Аленой Павловой и Машей Дригола), возникает вопрос — в какой точке земного шара поселятся влюбленные? Если внимательно просмотреть фотографии главного героя, которые он размещает в сети Инстаграм, то можно уже сделать определенные выводы.

Американская поклонница узнала на фото Студио Сити

Дочь Максима Чернявского и Анны Седоковой маленькая Моника живет и воспитывается за границей. По уверению холостяка, при выборе потенциальной жены он во многом ориентировался на свою малышку. Девочка растет очень подвижной и любит спортивные игры.

Максим Чернявский и дочь Моника

Разместив эту фотографию в Инстаграме, Максим Чернявский неожиданно получил ответ. «...max_la и я здесь тренировалась когда жила в Студио Сити!» — написала девушка по имени Марина. Она прислала и свое фото с этого корта.

девушка из Студио Сити

Городок Студио Сити находится в долине Сан-Фернандо (Лос-Анджелес), где рядом с особняками элиты мирового шоу-бизнеса стоят домики учителей начальных классов. Студио Сити считается идеальным местом для счастливой жизни.

Студио Сити

Здесь множество кафе, где продают натуральное мороженое, а для желающих погрузиться в нирвану работают йога-центры, где практикуют савсану.

Москва приняла Максима Чернявского как родного

Столица России в лице светского бомонда встретила главного героя шоу «Холостяк» с распростертыми объятиями. С первых дней своего появления в Москве Максим Чернявский стал частым гостем теле- и радиопрограмм. Он обзавелся полезными знакомствами в отечественном шоу-бизнесе.

Максим Чернявский и Сергей Безруков

«Ну очень авторитетная компания? И я просто мимо проходил! Думаю, господин Безруков не раз думал: «Уберите этого длинного из кадра» — подписал Максим Чернявский снимок.

Пребывая в Москве, главный герой шоу «Холостяк» успел побывать на съемках самых рейтинговых передач.

Максим Чернявский на съемка Лайф Ньюз

Не удивительно, что в социальных сетях появились предположения, что в недалеком будущем Максим Чернявский станет ведущим своей собственной программы. А учитывая, сколько сделали для его пиара социальные сети, Максим Чернявский уже заказал себе теплый свитер со своим аккаунтом в Инстаграме.

Максим Чернявский

Да уж, в России не так жарко, как в Лос-Анджелесе. Да и особняки Максиму Чернявскому пришлось бы строить с нуля.

Максим Чернявский тестирует технику

«Решил стать скромнее по многочисленным просьбам! Пересел на «ЭлектроРено» и вот на заднем плане присмотрел себе комфортабельный коттедж в Москве!» — подписал Максим Чернявский новый снимок в Инстаграме.

Как бы не ругали российские дороги, но они очень понравились Максиму Чернявскому, который любит риск и скорость.

максим Чернявский за рулем

«На скорости 160км/час по узкой лесной дорог «Тurbo S» чувствует себя очень уверено и за счет полного привода проходит все повороты с легкостью, несмотря на смену дорожного покрытия» — рассказал о своих впечатлениях Максим Чернявский.

Главный герой шоу «Холостяк» раньше неоднократно упоминал о том, что хотел бы попробовать жить по-другому.

Максим Чернявский

 

«Оказывается не так легко получать удовольствие от абсолютно простых вещей! Как Вы считаете, это обязательная цель в жизни проводить выходные в дорогих ресторанах и шикарных клубах?» — Такой вопрос задал Максим Чернявский своим читателям и, в первую очередь, самому себе.

Смотрите в следующее воскресенье ПРОДОЛЖЕНИЕ шоу «Холостяк». А в субботу Анфиса Чехова пригласила на свою программу «Холостяк. Чего хотят мужчины» сразу всех бывших участниц проекта.

Если вам интересно — о чем беседовали девушки со своим кумиром, включайте канал ТНТ в 14:30 в субботу! Если вам интересно, как складываются отношения у Маши Дригола с Максимом Чернявским — включайте канал ТНТ в воскресенье в 21:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и