Гордон против Валерии: певицу пугнули журналистским мандатом

23.06.2014

Супруга Иосифа Пригожина прокомментировала развод Кати Гордон с Сергеем Жориным и получила отповедь «В контакте».

Похоже, что артистка Валерия скоро опять попадет в эпицентр очередного скандала после «разборок» с балериной Анастасией Волочковой.

Поводом для выяснений отношений послужило высказывание Валерии о личной жизни адвоката Сергея Жорина, который в начале месяца подал на развод с Катей Гордон. До этого пара уже разводилась один раз, прожив вместе с 2011-го по 2012-ый год. В качестве причины расставания Катя Гордон назвала факт ее избиения мужем-адвокатом.

Сергей Жорин и Катя Гордон повторно расписались в апреле 2014-го года, а в июне адвокат вновь подал на развод. Интернет издание «СтарХит» процитировало слова Валерии: «Надо было видеть весь этот спектакль на тему «люблю-не-могу»! Если честно, он ее просто пожалел».

Катя Гордон и Сергей Жорин
Известная певица добавила, что Сергей Жорин забыл о способности Кати Гордон действовать на нервы. Также Валерия высказала предположение, что Сергей Жорин поступит как настоящий мужчина и «снова уйдет, все оставив ей».

Публичный ответ от телеведущей Кати Гордон, которая славится своими язвительными высказываниями, не заставил себя ждать. На своей странице «В контакте» она оставила подробные размышления о поведении Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина.

«Валерия, вы посчитали возможным с вашим мужем однажды обвинять меня во лжи и лезть в мою личную жизнь. В сложной ситуации я, действительно, жаловалась вам лично на то, что вы, Валерия, пережили сами» — написала Катя Гордон. Вероятно, она намекала певице на ситуацию с бывшим мужем Валерии, который также любил распускать руки.

Далее Катя Гордон сообщила, что у нее есть все скриншоты комментариев Иосифа Пригожина в его Твиттере. Она предупредила певицу, что в случае интриг как с Анастасией Волочковой, Валерии и Иосифу Пригожину не поздоровиться.

«Но запомните: еще один лживый комментарий в мой адрес и я как профессиональный журналист холодно, доказательно и просто опишу кто вы, что вы делаете и в чем заключается правда» — предупредила Катя Гордон. Певица Валерия является клиенткой экс-супруга телеведущей Сергея Жорина.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и