Анастасию Волочкову обвинили в проституции в шутку

24.04.2014

Пранкерская шутка в виде записи голоса балерины, предлагающей интим за деньги, стала поводом для административного дела.

23 апреля в столичный отдел МВД по району Щукино поступило заявление от адвоката Сергей Жорина, которое было выложено в аккаунте твиттера от его имени.

Он предоставил сотрудникам правоохранительных органов распечатку разговора, который якобы состоялся между известной балериной и человеком, представившимся помощником мера. Суть разговора сводилась к тому, точно ли балерина сможет оказать чиновнику достойный эскорт по высшему разряду.

волочкова в бане

Заявление от адвоката и вещдоки были приняты и в результате появился повод «для возбуждения дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 Кодекса об административных правонарушениях, в отношении гр. Волочковой Анастасии Юрьевны...»

По данным, представленным адвокатом Жориным подполковник Рустамов усмотрел основания для возбуждения административного дела.

Однако впоследствии выяснилось, что телефонный разговор, послуживший поводом для возбуждения дела, не что иное как пранк известного интернет-шутника. А свое поведение адвокат Сергей Жорин объясняет желанием установить правду в ходе аудио-экспертизы — на записи голос Волочковой или ее двойника?

Анастасия, в свою очередь, готовит уже со своим адвокатом Александром Добровинским неприятный сюрприз не в меру любопытным. Певица написана в своем ЖЖ: «Сюрприз, уже скоро...

«Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать... Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы сейчас имеете возможность наблюдать. Но поскольку они не могут найти юридически обоснованную причину их претензий, то, пребывая в pr-агонии, задыхаются от злости, и мстят за правду, сказанную мною об этих людях открыто.

А я мстить не собираюсь, но верю в закон бумеранга.

Нет повода для беспокойства. Мой адвокат Александр Добровинский готовит сюрприз. Ждите развития событий.»

Свое грозное послание балерина, возможно, адресует не только адвокату Жорину, но и Валерии с Иосифом Пригожиным, с которыми Анастасия Волочкова находится в состоянии «холодной войны».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и