Звезды шоубиза поздравили Сергея Жорина с Днем юриста

04.12.2014

В свой профессиональный праздник селебрити-адвокат получил множество поздравлений от медийных лиц, а одно даже — в прямом эфире!

Селебрити-адвокат Сергей Жорин отметил профессиональный праздник всех российских юристов — 3 декабря. В этот день свои поздравления самому «медийному» перспективному адвокату прислали настоящие российские звезды первой величины, защищать интересы которых помогал Сергей Жорин. Это певица Валерия, поэт-песенник Илья Резник, певец Юрий Антонов, экстрасенс Анатолий Кашпировский, певица Юлия Савичева, телеведущая Маша Малиновская и другие.

Адвокат Сергей Жорин и певец Юрий Антонов

Сергей Жорин и Юрий Антонов

Адвокат Сергей Жорин представляет интересы поэта-песенника Ильи Резника.

Сергей Жорин и Илья Резник

Сергей Жорин и супруг певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин.

Сергей Жорин и Иосиф Пригожин

Наиболее эмоциональным стало поздравление Сергею Жорину от Маши Малиновской. «...с настоящем, с живым трепетным сердцем, умеющим сочувствовать, сопереживать и биться за правду в кровь, не жалея ни себя, ни сил, ни времени... Это, друзья, большая редкость, один на миллион» - написала Маша Малиновская в своем поздравлении.

Маша Малиновская и Сергей Жорин

Однако настоящим сюрпризом для Сергей Жорина стало поздравление в прямом эфире во время съемок программы с Анастасией Волочковой на канале Россия 1. Прима-балерина, которая еще недавно конфликтовала с певицей Валерией и ее мужем продюсером Иосифом Пригожиным, открыто признала свои ошибки.

Сергей Жорин и Анастасия Волочкова

Затем Анастасия Волочкова обратилась с поздравительной речью к Сергею Жорину (в конфликте он отстаивал интересы певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина). Запись программы вы можете посмотреть в ближайшем будущем на канале Россия 1.

Редакция TVDRAMA.RU присоединяется к общим поздравлениям и желает самому обаятельному и привлекательному селебрити-адвокату Сергею Жорину профессиональных успехов, здоровья и всегда хорошего настроения!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и