Как Орландо Блум подрался с Джастином Бибером

01.08.2014

Подробности о скандальной драке рассказали очевидцы, которые оказались в ресторане на Ибице.

Свидетели драки между Джастином Бибером и Орландо Блумом заявили, что 37-летнего актера спровоцировал юный, но очень надоедливый музыкант.

драка Джастина Бибера с Орландо Блумом

Модель Анастасия Сколкова, которая в тот день ужинала в ресторане с Леонардо Ди Каприо, рассказала, что появление Джастина Бибера не вызвало восторга у окружающих.

Ди Каприо

Сначала певец подошел к столику Ди Каприо и тот ясно дал понять, что Бибсу следует отвалить. Джастин Бибер рассердился таким отношением голливудской звезды к собственной персоне, но развить скандал с Ди Каприо не успел.

Потому что в этот момент поднялся Орландо Блум, побежал, перепрыгнул через диван и постарался нанести удар Джастину Биберу. Звезды, находившиеся в ресторане (в том числе Линдси Лохан), громко стали аплодировать поступку английского актера. А Джастин Бибер спросил: «Что, б***, случилось?»

По информации знакомых Орландо Блума случилось то, что Джастин Бибер при недавней встрече с «эльфом» во время прогулки на Ибице попросил передать «привет Миранде!» Также Бибс постоянно трепался о том, что спал с женой Орландо Блума в 2012-ом году, когда она еще находилась в законном браке со звездой «Властелина Колец».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и