Камеди Клаб и Юрмала готовятся к Неделе Высокого юмора

10.06.2014

Фестиваль юмора на Рижском взморье теперь станет ежегодным шоу мирового уровня.

Проект Камеди Клаб под названием «Неделя высокого юмора» превратился в грандиозный развлекательный марафон с дискотекам и светскими тусовками.

В этом году на берегу Рижского залива соберутся все настоящие поклонники резидентов Камеди Клаб, в том числе звезды заграничного и российского шоу-бизнеса. Для встречи гостей уже курсирует специальный автобус.

рижский автобус Камеди Клаб

Неделя высокого юмора начнется сразу после завершения вокального конкурса «Новая волна» и продлиться с 31 июля по 3 августа.

зал Дзинтари и Камеди Клаб

В ночь с 31 июля на 1 августа гости смогут пообщаться с резидентами Камеди Клаб в неформальной обстановке в элитном развлекательном комплексе Havna Lounge Club.

Поклонники получат возможность взять фотограф у Михаила Галустяна...

Михаил Галустян

...у таинственных незнакомцев Камеди Клаб, чьи лица тщательно спрятаны от взора посторонних...

Гарик Харламов и резиденты Камеди Клаб

...у музыкантов из супер-скандальной группы USB...

группа USB

...и даже у самого «президента РФ Владимира Путина!»

пародия на Владимира Путина

Основная шоу-программа запланирована с 1 по 3 августа в концертном зале «Дзинтари». Здесь пройдут три гала-концерта, во время которых все происходящее будет сниматься на камеру для последующих показов в передачах Камеди Клаб.

Для зрителей выступит «золотой состав» легендарной юмористической передачи:

Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Гавриил Гордеев, Виктор Васильев, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Антон Лирник, Андрей Молочный, Марина Кравец, Семен Слепаков, Дмитрий Грачев, Руслан Белый, Демис Карибов и другие.

все резиденты Камеди Клаб

1 августа ценители высокой моды смогут попасть на VIPster Party, если, конечно, преодолеют строгий дресс-код. Светскую вечеринку будет вести Гавриил Гордеев.

резиденты Камеди Клаб

2 августа на вечеринке Brazil Night к гостям выйдет Демис Карибидис.

Демис Карабидис

Гарик Мартиросян тоже поднимется на сцену в этот вечер, чтобы развлекать гостей веселыми шутками. В качестве шоу обещаются бразильские танцовщицы и Сосо Павлиашвили.

3 августа состоится заключительное мега-пати Red Sensation с салютом и мега-дискотекой с выступлением Павла Воли и Андрея Скорохода, а также DJ Грув, DJ Smash и DJ Bob Sinclar.

Фестиваль юмора Камеди Клаб в Юрмале

Вот выглядело рижское взморье, приветствовавшее первый юмористический марафон в 2013-ом году.

Первый фестиваль «Неделя высокого юмора» был приурочен к 10-летию празднования Камеди Клаб.

В качестве почетных гостей приехали звезды шоу-бизнеса: Пэрис Хилтон, Альбина Джанабаева, Ольга Бузова, Артем Михалков, группа Каста и другие. В январе 2014-го организаторы Недели высокого юмора подписали договор с залом «Дзинтари» и Юрмальской думой о ежегодном сотрудничестве до 2016-го года.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и