Кэти Перри отбелила брови

20.06.2014

Поп-звезда взяла пример с Майли Сайрус в причудливом стремлении к сомнительной красоте.

Отбеливание бровей является одной из последних голливудских тендеций в индустрии красоты. Кэти Пеэри решила повторить эту процедуру следом за Майли Сайрус, в результате чего ее брови практически исчезли.

Кэти Пери

29-летняя поп-звезда дебютировала с новым имиджем на своей странице в Инстаграме. На снимке Кэти Пэри выглядит оригинально с закрученными косами ярко-зеленого цвета и длинными серебряными ногтями с фиолетовыми полосками.

Мочки ушей красавицы отяготили треугольные серьги с гигантскими жемчужинами и розовыми кмнями. На фоне интенсивного макияжа глаз брови на лице певицы совсем «потерялись». Вот так выглядел ее образец для подражания.

Майли Сайрус

Майли Сайрус разместила в Инстаграме свое «безбровое» селфи. В таком виде певица появилась на обложках модных журналов, чем слегка шокировала поклонников. А вот когда Леди Гага отбелила брови, все восприняли это как само собой разумеющиеся.

Леди Гага

Стилисты считают, что модное отбеливание бровей идет не всем.

Светлые брови или отсутствие таковых будет неплохо выглядеть, если у девушки четкие и плавные черты лица.

Эта процедура позволяет акцентировать внимание на глазах, сделав их визуально больше. Но перед тем, как решиться следовать примеру звезд, стоит проконсультироваться в салоне красоты у специалиста. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и