Кэти Пэри стала королевой мира с Cosmopolitan

29.05.2014

Певица стала первой в мире моделью для единой обложки «Cosmo».

Фантастическая певица Кэти Пери считается одной из самых популярных шоувумен на планете Земля. Армия ее поклонников насчитывает 53 миллиона человек и каждый сингл расходиться невероятными тиражами.

Кэти Пери 11 раз номинировалась на «Грэмми» и теперь украсит собой единую обложку издания «Cosmopolitan». Журнал с поп-дивой выйдет в продажу в 62-х странах с 3 июня.

Кэти Пери

Это первый раз, когда Cosmo интегрирует снимок одной красавицы в таком глобальном масштабе. Джоан Коулз, главный редактор гламурного издания, так объяснила свой выбор: «Она стирает все культурные границы. Ее музыка доступна всем в равной мере». В настоящее время Кэти Пери гастролирует по миру со своей новой концертной программой.

концерт Кэти Пери

Певица не в первый раз участвуют в фотосессии для гламурных журналов. Она уже появлялась на обложке «Роар»в синем мини-платье с ярко-зелеными волосами.

Кэти Пери позирует для журнала Poap

Кэти Пери позирует в классической позе Pin Up — с приоткрытыми губами и поднятым коленом, чтобы продемонстрировать красивую линию ног.

Кэти Пэри стала женщиной года по версии музыкального издания Billboard в 2012-м году. Она продолжает оставаться единственной певицей, которая удержалась 69 недель подряд в первой десятке чарта Billboard.

Певица озвучивала Смурфетту (главную героиню мультипликационного фильма «Смурфики») и выпустила автобиографичный фильм «Кэти Пэри: Частичка меня». Также поп-дива имеет свою собственную линию парфюма.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и