Кто сыграл в сериале «Луна»

05.01.2015

Звездный состав первого сезона.

Экранизация испанского исходника про сверхъестественных существ на российском канале является высокобюджетным проектом, как и предыдущая адаптация «Корабль», выходившая в эфир.  Для создания оригинальной атмосферы съемки проходили в павильоне и на натуре — в лесу, а затем были обработаны с применением современной компьютерной графики. 

Актерский состав сериала собрал одних из лучших представителей актерского цеха. Лидия Вележева сыграла роль жены следователя Панина. 

Лидия Вележева в сериале Луна

Кристина Бродская стала Соней. 

Кристина Бродская в сериале Луна

Даниил Вахрушев превратился из ботаника-Усача, которого он сыграл в «Физруке», в колоритный и привлекательный персонаж. Ему досталась роль студента, страдающего неизлечимым заболеванием, которые может свободно передвигаться только в своей волчьей ипостаси. 

Даниил Вахрушев в сериале Луна

Можно предположить, что у зрительниц мистического фильма обязательно появится вопрос: кто сыграл Романа Соколова? Это актер Сергей Стрельников - роковой мужчина имеет солидную фильмографию и целую армию поклонниц. Сергей Стрельников и Лидия Вележева в сериале Луна

Макар Запорожский из «Молодежки» появился как герой Иван Демидов и отлично справился с ролью агрессивного волколака. 

Макар Запорожский в сериале Луна

Евгений Токарев, сыгравший в мистическом сериале «Ангел или Демон», также получил возможность блеснуть в «Луне», как и Михаил Шамигулов (Александр Белецкий).

Женщину-вамп, которая способна на самые неожиданные поступки и бывает смертельна опасна для окружающих,  сыграла Юлия Чиплиева. Роскошная и сексапильная актриса, бесспорно, впечатлила всех красотой своих форм и умением принимать соблазнительные позы. Не пропустите премьеру на СТС!

События в фильме начинают развиваться после того, как женщина-следователь приезжает в провинциальный городок Старокаменск, чтобы помириться с мужем. Но не успела семейная идиллия окрепнуть, как супруг пропадает при загадочных обстоятельствах. По слухам, в трагедии виноваты местные...оборотни. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и