Сериал «Луна» на СТС покажет ритуальный танец волка

02.09.2014

Мистический телефильм о жизни оборотней в отдельно взятом городе скоро появится на телеэкранах.

Канал СТС в сотрудничестве с АМЕДИА обещает всем любителям мистики триллер с элементами готики - сериал «Луна». В нем рассказывается о том, как главная героиня Екатерина (актриса Лидия Вележева) сталкивается с настоящими ликантропами.

Над созданием сериала «Луна» на СТС работали настоящие эксперты в сфере оккультизма. Поэтому зрители увидят «танец волка», предшествующий превращению человека в чудовище.  

сериал Луна на канале СТС

Кстати, в некоторых индейских племенах Америки и в Мексике волк считался сам по себе символом танца. Также воины древних племен часто исполняли ритуальные пляски в шкуре хищников, чтобы получить их смелость и отвагу.

Вот так выглядят ритуальные пляски индейцев Майя. 

В мировом фольклоре есть много легенд о людях, которые способных превращаться в животных.

Старинные предания часто рассказывают о браках между людьми и оборотнями, для чего последние сбрасывали шкуру и превращались в обычных «человеков». Только охотники на оборотней могли вычислить оборотня по особым приметам. 

Скоро на канале СТС можно будет увидеть русскую вариацию на тему ликантропов - сериал «Луна». В фильме играет Макар Запорожский, звезда «Молодежки» и удивительно красивые актрисы. Не пропустите премьеру на СТС!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и