В сериале «Луна» на СТС снялись красивейшие актрисы

06.08.2014

Новый мистический проект — адаптация испанского сериала про оборотней «Полнолуние» собрал девушек с самой яркой внешностью.

Сюжет многосерийного фильма о таинственных обитателях лесной чащи, которая окружает небольшой городок, был взят российскими сценаристами из испанского исходника.

Однако после внесенных изменений с учетом российской ментальности, можно отметить: сериал «Луна» на СТС превратился в самостоятельный телепродукт. Причем, в довольно дорогостоящий телепродукт — съемки велись не только в павильоне, но и на природе, а на женские роли пригласили красивейших актрис страны.

Возглавила топ красавиц сериала «Луна» на СТС Лидия Вележева. Она играет жену пропавшего следователя, на которого, скорее всего, напали местные ликантропы.

Лидия Вележева

На втором месте невероятная блондинка Анастасия Акатова, которую телезрители помнят по сериалу «Закрытая школа». Вот уж воистину — гений чистой красоты!

Анастасия Акатова

Роскошная актриса Юлия Чиплиева превратилась во врача по имени Анна. С такой внешностью докторша из сериала «Луна» на СТС вполне способна составить конкуренцию главной героини из сериала «Дневник доктора Зайцевой».

Юлия Чиплиева

Дарья Новосельцева сыграла Анастасию Панину, дочь пропавшего следователя.

Дарья Новосельцева из сериала Луна

Кристина Бродская появляется в сериале «Луна» на СТС в роли весьма соблазнительной, но опасной особы.

Кристина Бродская

Телезрителям сериала «Луна» на СТС предстоит непростая задача — определить оборотней, скрывающихся в такой привлекательной оболочке. Что ж, тогда вам придется воспользоваться старинными советами от охотников на вервольфом.

Чтобы узнать оборотня в человеческом образе — обратите внимание на его поведение. Такой человек ведет себя скрытно, импульсивно и часто подвергается вспышкам неконтролируемой ярости. С приближением полнолуния его одолевает беспричинной беспокойство и гнев.

Ярким доказательством ликантропии являются любовь к плохопрожаренному мясу и отвращение к украшениям. Дамы-оборотни игнорируют короткие стрижки и щеголяют длинными волосами. А еще они чрезмерно сексуальны. Правда, после любви могут отобедать своим партнером без зазрения совести.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и