Номинанты премии Муз-ТВ 2014: лучший исполнитель

16.05.2014

В спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве 6 июня состоится ежегодная торжественная церемония вручения престижной музыкальной премии Муз-ТВ 2014.

До завершения зрительского голосования музыкальной премии Муз-ТВ 2014 осталось меньше месяца. Но еще можно успеть внести свой голос за любимого исполнителя, чтобы он смог пройти по красной ковровой дорожке и получить заслуженную награду.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Бедросович Киркоров родился в болгарском городе Варна, но королем эстрады стал в России. Трудно называть среди отечественных артистов, кто бы обладал большим количеством наград, чем Филипп Киркоров.

Престижная премия «World Music Awards» вручалась артисту 5 раз, премия «Овация» — 8, на кинематографическом фестивале «Кинотавр» он был награжден как победитель «Лучшая мужская роль» за участие в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Филипп Киркоров в разное время становился многократным обладателем премий «Стопудовый хит», «Золотой граммофон», «Песня года». Его концерты с одинаковым успехом шли в России и за рубежом в сопровождении грандиозных шоу.

Филипп Киркоров имеет 5 наград от Премии Муз-ТВ в разных номинациях. В этом году он выдвигается на победителя в категории «Лучший исполнитель». Вы можете оставить свое мнение о творчестве этого артиста на нашем сайте!

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев начинал свою вокальную карьеру в известном детском коллективе «Непоседы». Слава пришла к артисту в составе группы «Smash!!», когда вместе с Владом Топаловым он исполнил песню «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Эта композиция и клип сделали артиста популярным и узнаваемым.

В дальнейшем после распада дуэта «Smash!!» Сергей Лазарев занялся выпуском сольным англоязычных альбомов. Попутно он снимался в фильмах, играл на сцене театра им. Пушкина и стал четырехкратным лауреатом Премии Муз-ТВ.

Сергей Лазарев выступает в качестве конкурсанта в Премии Муз-ТВ 2014 года в номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучшее концертное шоу» за проект «Лазарев» в СК «Олимпийский». Свое мнение о творчестве этого артиста вы можете оставить на этом сайте.

Валерий Меладзе

валерий меладзе

Валерий Меладзе родился в рабочем поселке в городе Батуми в семье инженеров. В детстве он окончил музыкальную школу и проявил талант композитора. Первый сольный альбом «Сэра» Валерий Меладзе выпустил в 1995 году и получил самые восторженные отзывы слушателей.

В дальнейшем творческая деятельность певца была весьма продуктивна. Он выпустил много альбомов с настоящими хитами. Каждый концерт артиста собирал полные залы в СК «Олимпийский».

Продюсерская карьера Валерия Меладзе также была успешной. В 2007 году он попробовал свои силы на «Фабрике звезд-7», а затем провел феерический выпуск музыкального проекта «Хочу V ВИА Гру». Валерий Меладзе является постоянным членом жюри конкурса молодых исполнителей «Новая волна».

Премия Муз-ТВ вручалась Валерию Меладзе четыре раза, а в 2014 году артист номинируется в двух категориях - «Лучший исполнитель» и «Лучшее видео» за клип «Не теряй меня», в котором принимает участие певица Валерия. Пишите в комментариях — достоин ли победы Валерий Меладзе?

Григорий Лепс

Григорий Лепс

Григорий Викторович Лепсверидзе, выступающий под творческим псевдонимом Григорий Лепс, - известный российский певец, композитор, продюсер. Артист неоднократно становился лауреатом различных престижных музыкальных премий.

Путь Григория Лепса к славе и признанию был очень тернист. Сначала он пел, подрабатывая в сочинском ресторане, а затем поехал покорять Москву, где его никто не ждал. Путь на большую сцену был связан со сменой репертуара артиста, когда он шансона он перешел к серьезным и мощным сольным авторским композициям.

В прошлом году Григорий Лепс получил из рук пресс-секретаря Президента России Владимира Путина сразу две награды на премии «Золотой Граммофон» — за композицию «Лондон» и за песню «Я счастливый».

Премия Муз-ТВ вручалась певцу два года подряд — 2008-й и 2009-й в категории «Лучший дуэт». В 2014 году Григорий Лепс номинируется в двух категориях. Это «Лучший дуэт» за песню «Зеркала» , которую он исполнил вместе с Ани Лорак, и «Лучший исполнитель». Свой отзыв о песнях этого артиста вы можете оставить на нашем сайте.

Дима Билан

Дима Билан

Имя этого артиста при рождении было Виктор, а фамилия Белан. В 2008 году он принял свой творческий псевдоним Дима Билан в качестве официальных данных.

В музыкальных конкурсах разного формата певец принимал участие с детства, а диплом за фестиваль «Чунга-Чанга» он получил из рук мэтра советской эстрады Иосифа Кобзона. В европейском грандиозном фестивале «Евровидение» он участвовал два раза и победил в 2008-м году с композицией «Believe». Дима Билан стал первым из российских артистов, кто победил на «Евровидении».

На Премии Муз-ТВ он получал награду 10 раз в течение разных лет, а в 2014 году Дима Билан номинируется в двух категориях — «Лучший исполнитель» и «Лучший альбом» за сборник «Дотянись».

Армия фанаток этого певца считается одной из самых многочисленных и постоянных. В прессе артиста нередко называли «кумиром всех девичьих сердец». Напишите на нашем сайте — достоин ли снова Диман Билан победы?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и