Номинанты премии Муз-ТВ 2014: лучшая исполнительница

15.05.2014

Ежегодная национальная премия Муз-ТВ 2014 пройдет в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве 6 июня. В номинации лучшая исполнительница представлены пять участниц.

Меньше месяца осталось до того как генеральный директор Премии Муз-ТВ Арман Давлетьяров подведет итоги зрительского голосования и выберет победителей. Самые лучшие российский певцы и музыканты пройдут по красной дорожке на Церемонии вручения наград в различных музыкальных номинациях. Мы предлагаем Вам внести свой голос за любимого артиста.

Земфира

Земфира

Творчество этой певицы никого не оставляет равнодушным. Поклонники Земфиры готовы отдать любые деньги за билет на ее сольный концерт.

Каждый новый альбом Земфиры неизменно становится большим событием в музыкальном сообществе и приносит своей создательнице солидные дивиденды. Журналисты окрестили стиль, в котором выступает татарская рок-дива, «женский рок».

Земифра заявила о себе в мире шоу-бизнеса в 1999 году и с тех пор она не перестает удивлять публику изменениям в своем имидже и сценическом амплуа. Также артистка известна тем, что легко вступает в конфликты с музыкальными продюсерами и поэтому зачастую финансирует выпуск своих альбомов сама.

В 2003 году Премия Муз-Тв досталась Земфире в номинации «Лучший альбом» за «14 недель тишины». В качестве специального гостя она посетила Премию Муз-Тв в 2011 году. В 2014 году Земфира заявлена в номинации «Лучшая исполнительница». Пишите в комментариях — достойна ли победы эта певица?

Ёлка

Ёлка

Певица Елизавета Иванцив, выступающая под артистическим псевдонимом Ёлка, родилась на западной Украине в Ужгороде, но стала известна как российская артистка.

С миром шоу-бизнеса Ёлка столкнулась, когда приняла участие в игре КВН, и она решила добиться успеха и признания. Свой первый альбом «Точки расставлены» певица выпустила в 2004 году.

Песни «Прованс», «Около тебя», «На большом воздушном шаре» мгновенно стали мегахитами, постоянно прокручиваясь в эфире радиостанций. В прессе певица Ёлка неоднократно называлась самой ротируемой и перспективной исполнительницей на российской эстраде.

На Премии Муз-Тв в 2012 году артистка была представлена сразу в четырех номинациях, а победу одержала в категории «Лучшая исполнительница». В 2014 году певица Ёлка номинируется на Премию Муз-ТВ опять в категории «Лучшая исполнительница». Вы можете оставить свои комментарии на нашем сайте, если являетесь поклонником ее творчества.

Ани Лорак

Ани Лорак

Каролина Куек, выступающая под творческим псевдонимом Ани Лорак (ее имя наоборот), родилась на Украине в городе Кицмань, где участвовала во многих вокальных конкурсах.

В 1995 году юная певица поехала в Россию на телевизионный фестиваль «Утренняя звезда», где привлекла внимание серьезных музыкальных продюсеров. Через четыре года после двух сольных альбомов Ани Лорак подписала контракт с Игорем Крутым, что стало очередным очередным достижением в карьере певицы.

Благодаря продуктивному сотрудничеству, она выпустила 9 альбомов и получила массу музыкальных наград. Глянцевые журналы с удовольствием ставят на обложку фото красивой поп-дивы.

В 2013 году Ани Лорак победила на Премии Муз-ТВ в номинации «Лучшая исполнительница». В 2014 году она номинируется сразу в нескольких категориях — «Лучшая исполнительница», «Лучшее концертное шоу» с выступлением в Государственном Кремлевском Дворце и «Лучший дуэт» с Григорием Лепсом в песне «Зеркала». Вы можете оставить на нашем сайте свое мнение о творчестве этой певицы.

Нюша

Нюша

Анна Владимировна Шурочкина взяла себе псевдоним Нюша и сделала головокружительную карьеру в RnB-направлении, относительно новом на российской эстраде.

Нюша родилась в музыкальной семье, ее отец был в свое время участником супер-популярного коллектива «Ласковый май». Мама певицы в молодости тоже пела в рок-группе. В 2007 году Нюша приняла участие в телевизионном проекте «СТС зажигает суперзвезду». Она так зажигательно исполнила композицию звезды RnB Бьянки «Были танцы» и другие песни из конкурсной программы, что стала победительницей.

Артистка неоднократно награждалась как лауреат различных премий, а на церемонии награждения Муз-ТВ она стала практически постоянной гостьей. В 2012 и в 2013 году Нюша завоевала наибольшее количество зрительских голосов в категории «Лучшая песня» с хитами «Выше» и «Воспоминание». На Премии Муз-ТВ 2014 она представлена в нескольких номинациях.

Нюша будет претендовать на победу в категориях «Лучшая исполнительница», «Лучшее видео» за клип «Наедине» и «Лучшее концертное шоу» за выступление в Крокус Сити Холл. Вы можете оставлять на нашем сайте комментарии о творчестве певицы Нюша.

Ева Польна

Ева Польна

Певица Ева Польна родилась в 1975 году в Ленинграде. С детства у нее было два увлечения — научная фантастика и музыка. Ева Польна мечтала стать космонавтом и петь как Элла Фицджеральд.

Наверное поэтому в музыкальных композициях, автором которых является Ева Польна, чувствуется присутствие неземного таланта. Долгое время она была самой популярной певицей на радиостанциях стран СНГ и России.

Успех пришел к Еве, когда она находилась в составе группы «Гости из будущего». Артистка написала все песни, ставила сама танцевальные шоу для этого проекта и даже сама создавала эскизы костюмов. В 2009 году она решила начать свою сольную карьеру и официально объявила о распаде коллектива «Гости из будущего».

На Премию Муз-Тв 2014 Ева Польна выдвигается в двух номинациях: «Лучшая исполнительница» и «Лучшее концертное шоу» за выступление «Все обо мне», которое состоялось в Крокус Сити Холл. Вы можете написать свое мнение о творчестве этой певицы на нашем сайте!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и