На Премии Муз-Тв лучшим исполнителем признали Киркорова

05.06.2014

Король российской поп-эстрады всегда привлекал внимание организаторов конкурса и снова рассчитывал на победу.

В этом году Филипп Киркоров боролся за первое место в номинации «Лучший исполнитель». Его соперниками стали Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Дима Билан.

Однако у бывшего мужа Аллы Пугачевой, которая неоднократно помогала Арману Давлетьярову (генеральному директору Премии), есть все шансы снова стать победителем.

Филипп Киркоров неоднократно становился обладателем почетной тарелки. Так, на вручении первой Премии Канала Муз-ТВ 5 июня 2003 года, стал победителем в категории «Лучший исполнитель». Потом он награждался еще четыре раза.

Достижения Филиппа Бедросовича на отечественной сцене просто огромны, недаром в 2008-ом году он получил звание народного артиста Российской Федерации. Помимо вокального творчества, артист занимается успешным продюсированием.

В качестве примера последних масштабных заслуг Филиппа Киркорова можно называть реинкарнацию грандиозного мюзикла «Чикаго», где он сыграл главную мужскую роль. А также подготовку сестер Толмачевых к выступлению на конкурсе «Евровидение-2014».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и