Рустам Солнцев отдохнул на травести-шоу Зазы

17.11.2014

Прораб новой площадки «Дом-2» на Сейшелах получил удовольствие от феерического шоу Зазы Наполи.

Один из своих воскресных вечеров прораб новой площадки на Сейшелах «Дом-2» Рустам Солнцев провел в элитном столичном клубе, куда он пришел отдохнуть и посмотреть — чем же новеньким (или кем же) порадует королева эпатажа Заза Наполи гостей клуба. А как известно Заза Наполи ожиданий своих поклонников не обманывает.

Заза Наполи

Поэтому после завершения шоу-программы Зазы Наполи, Рустам Солнцев оставил краткий отзыв об увиденном «Заза...»

Заза Наполи — это уникальный авторский проект артиста Владимира Казанцева, который был удостоен множества премий («Лучшее клубное шоу», «Night Life Awards», «Серебряная калоша»). Выступление очаровательной и эпатажной мега-блондинки Зазы Наполи всегда становится самым ярким штрихом гламурных вечеринок.

Заза Наполи

Владим Казанцев родился 14 апреля в 1973 году на Алтае, после школы поступил в педагогическое училище, а затем закончил ВСГИК (отделение театрального искусства по специальности актер театра и кино). Так что в творческом активе Зазы Наполи такие роли как шекспировский Макбет и Треплев из чеховской «Чайки».

Владим Казанцев

Звездное восхождение Владима Казанцева к вершинам шоубиза началось в Москве, где его яркий и действительно невероятный талант перевоплощения создал экстравагантную Зазу Наполи, королеву травести-шоу.

Заза Наполи

Заза Наполи успела побывать ведущей программы «Сук@любовь» на НТВ, а также попробовать себя в роли дизайнера, модели и исполнительницы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и