Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: кто такой псевдопес

18.09.2014

В сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ героям предстоит встреча с псевдопсом — вот что о нем известно.

Пост-апокалиптический сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ стартует 13 октября. В нем зрители увидят фантастический мир после атомной катастрофы и мистических существ, его населяющих. Одним из таких монстров является псевдопес. 

псевдопес

Это существо ведет территориальный образ жизни и атакует с феноменальной скоростью любого, кто вторгается в их владения. Чаще встречаются по одиночке, но нередко и парами.

В одиночку псевдособака способна справиться даже с человеком. Обладает молниеносной реакцией, подвижностью и очень острыми зубами. Это серьезный хищник пост-апокалиптического мира, который зрители сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ увидят на своих экранах.

псевдопес

Глаза псевдособаки оснащены дополнительной группой мышц, которые позволяют закатывать глазное яблоко в ближнем бою. Перед атакой псевдопес четко фиксирует цель взглядом, затем прыгает и одновременно закатывает глаза, чтобы защитить их от повреждения.

В некоторых современных видеоиграх по мотивам игры «Сталкер» пользователям предлагается самому побывать в роли псевдопса и поохотиться на своих охотников.

Псевдособаку можно приручить, если поймать совсем маленького щенка. Но вряд ли героям сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ такая мысль придет в голову.

Смотрите сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ с 13 октября. Вам будет по-настоящему страшно...и интересно!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и