Сериал «Молодежка» третий сезон: биография Дениса Никифорова

23.07.2014

В спортивной драме о хоккее роль тренера Сергеея Макеева сыграл звезда фильмов «Бой с тенью» и «Бой с тенью-2».

Осенью на канале СТС выходит новый сезон сериала «Молодежка», который с нетерпением ожидают поклонники. На портале «Кинопоиск» этот многосерийный фильм о буднях футбольной команды «Медведи» получил множество хороших отзывов.

В роли тренера команды, бывшего игрока НХЛ Сергея Макеева выступил Денис Никифоров, которому уже не в первый раз пришлось изображать профессионального спортсмена.

В кинокартине «Бой с тенью» он сыграл боксера Артема Колчина, противостоящего лидеру организованной преступной группировки.

Фильм «Бой с тенью» Алексея Сидорова вышел на экраны в 2005-ом году и с тех пор многие уверены, что Денис Никифоров раньше занимался боксом. Однако это не так.

В своих интервью актер признавался, что начал брать уроки профессионального бокса только за несколько месяцев до начала съемок. Правда, занимались с ним лучшие российские тренера.

сериал Молодежка на СТС

Для работы в сериале «Молодежка» на СТС Денис Никифоров освоил игру в хоккей. Зрители находят его игру очень правдоподобной. Действительно, хоккейные матчи и тренировки актера на льду сняты очень качественно и красиво.

Денис Никифоров родился 2 августа в 1977-ом году в Москве. После окончания Школы-студии МХАТ на курсе Олега Табакова, он поступил в труппу театра своего руководителя и играет в Театре О. П. Табакова до сих пор.

Актер сыграл множество ролей в сериалах и в нескольких полнометражных фильмах. Он женат на Ирине Никифоровой и в семейной жизни считает себя счастливым человеком. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и