В сериале «Во все тяжкие» оживят Уолтера Уайта

30.05.2014

Американский многосерийный фильм о школьном учителе, которому пришлось стать наркобароном и убийцей, решили реанимировать.

Сериал «Во все тяжкие» получал престижную премию «Эмми» в течение пяти лет и завоевал многочисленную зрительскую аудиторию по всему миру.

Основной сюжет строится на последних годах жизни школьного учителя химии по имени Уолтер Уайт. Он узнает, что болен раком легких в последней стадии и пытается напоследок обеспечить семью. Для этого пожилой преподаватель берется за изготовление метамфетамина.

Уолтер Уайт берет себе в помощники Джесси Пинкмана, своего бывшего ученика и вместе они налаживают целый криминальный бизнес. Из скромного учителя химии, который когда-то подавал большие надежды, Уолтер Уайт превращается в настоящего наркобарона.

Когда он достигает успеха в своем рискованном бизнесе, болезнь обостряется до такой степени, что он хочет передать свои деньги близким. Но родные отреклись от наркоторговца.

В финале сериала Уолтер Уайт вступает в перестрелку с бандой конкурентов и получает тяжелое ранение. Его сил хватает только на то, чтобы дойти до своей лаборатории и упасть там без движения.

В последних кадрах зритель видит, что в помещение входит полиция, а Уолтер Уайт лежит на земле без движения с улыбкой на лице. Глаза его широко открыты.

Недавно актер Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта, заявил в интервью одному из изданий, что он мог бы вернуться в тело своего героя. Журналист поинтересовался — возможно ли снять продолжение фильма, ведь Уолтер Уйат умер?

Брайн Крэнстон указал на то, что зритель увидел, что герой лежит с открытыми глазами. «Никогда не говори никогда!» — сказал актер. Возможно, что в продолжении знаменитого сериала обнаружиться, что учитель химии не умер, а, напротив, поборол болезнь и принялся за свое обогащение с новой силой.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и