Шоу «Черно-белое»: истории Мирославы Коллавини

16.09.2014

Мирослава Коллавини предсказала смерть Михаил Круга с максимальной точностью.

Шоу «Черно-белое» на Первом канале дало шанс телезвездам и простым россиянам получить помощь от известных медиумов. Наше издание TVDRAMA.RU продолжает публиковать серию эксклюзивных интервью с Мирославой Коллавини, знаковым медиумом в шоу «Черное-белое».

Мирослава Коллавини

За магическими услугами к ней приходили самые известные личности шоубизнеса. Иногда, к сожалению, слишком поздно.

Мирослава Коллавини предсказала смерть Михаила Круга

Михаил Круг

- Я много лет дружу с Иваном Банниковым. Он был продюсером Миши Круга. - рассказывает Мирослава Коллавини. - Примерно за пол года до событий ко мне обратился Ваня, чтобы посмотреть коммерческий «выхлоп» от нового диска, который записывался и предполагаемых концертов.

- Я начала отвечать на его вопросы и мне пришло, что там уже нет Круга. Я Ване и говорю: «А Круга больше нет» Он мне: «Как?» И мне «поперло» про убийство: что и как, описана была вся картина и все события.

- Ваня сам опешил и, знаете, в такое ведь трудно поверить! У него был разговор с Мишей на эту тему. Но Круг потом уехал в Германию, а потом они с Иваном немного посорились из-за финансовых дел.

Михаил Круг фото

- Короче, собирался, собирался ко мне Круг и не доехал...А когда все случилось, мне звонит Иван в шоке с концерта (там рядом многие певцы шансона были) и кричит: «Круга убили, как ты и говорила!»

Вообщем об этой истории знают практически все певцы шансона. Кстати, почти все они в свое время у меня на даче шашлычились и дружили со мной, пока я за границу не уехала. Много лет о моем прогнозе не говорили, потому что я тогда дала раскладку не только кто, но и с чьей подачи это было сделано - раскладку по группировкам того времени.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и