Евгений Знагован может стать объектом приворота

23.09.2014

Влюбленная «черная ведьма» попала на шоу «Черно-белое» на Первом канале (которое соперничает с «Битвой экстрасенсов» на ТНТ) и пообещала поиграть с предметом своей влюбленности.

23-летний оренбуржец цыганского происхождения Евгений Знагован сразу после первой серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов» стал одним из самых вероятных претендентов на победу. Однако ему может помешать бывшая экс-подружка «черная ведьма» Екатерина Анисимова.

Сейчас Екатерину Анисимову можно увидеть в команде «черных магов» в шоу «Черно-белое» на Первом, а когда-то она была рядом с Евгением Знагованом.

Евгений Знагован и Екатерина Анисимова

После того, как отношения прекратились, Екатерина Анисимова выпустила под своим авторством многосерийное повествование, посвященное своим разбитым чувствам. В предисловии «черная ведьма» иносказательно обратилась к участнику 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

«Я знаю, ты меня не услышишь больше, но хочу, чтобы эти слова остались звенеть невыносимым скрежетов в твоих ушах» - написала Екатерина Анисимова, участница шоу «Черно-белое» на Первом.

Ведьма пообещала поиграть с обидчиком также, как он поиграл с ней. «Если я скажу, что ненавижу тебя, это будет неправда, так как я к тебе по прежднему отношусь с особой теплотой» - открыла тайну своего сердца Екатерина Анисимова, но тут же снова упомянула о мести за разбитое сердце.

«С любовью и болью, твоя Черная ночь» - подписала обращения Екатерина Анисимова и конкретизировала - «Адресовано Евгению Шперлингу - Знаговану, участнику 15 сезона Битвы Экстрасенсов».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и