НТВ нашли неизвестного мужа Яны Рудковской

13.06.2014

Супруга Евгения Плющенко ожидает «разоблачительного» эфира на канале НТВ 14 июня.

Яна Рудковская отдыхает в Японии, но несмотря на это, собирается посмотреть вечером 14-го июня один из центральных российских каналов.

В передаче «Новые русские сенсации» прошел анонс, что на телевидении впервые окажется первый муж Яны Рудковской и расскажет то, о чем не смел сказать долгие годы.

реклама НТВ с мужем Яны Рудковской

В своем Твиттере Яна Рудковская прокомментировала скандальный эфир следующим образом: «Смешно! Ждем бумагу о регистрации брака!»

В Википедии о семейном положении Яны Рудковской представлена информация о двух браках. Первый раз она вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина в 2001 году. Яна Рудковская родила ему двух сыновей и усыновила ребенка Виктора от первой жены.

Второй брак Яны Рудковской был зарегистрировал 12 сентября 2009-го с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. В 2013-ом году у супружеской четы родился сын, названный Александром.

«На НТВ снова новые фантазии обо мне, скоро уже начнут искать с кем я в детский сад вместе ходила, чтобы мне их в мужья приписать!» — написала в Твиттере Яна Рудковская.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и