Тимур Бекмамбетов снимет в фэнтэзи мужчину-модель

20.08.2014

В качестве секс-символа романтической драмы зрителям предлагается оценить достоинства Матвея Лыкова.

Культовый режиссер Тимур Бекмамбетов приступил к экранизации фантастического романа Сергея и Марины Дяченко «Драконы». На роль главного героя был приглашен Матвей Лыков — мужчина-модель с мировым именем русского происхождения. 

По сюжету дракон, способный превращаться в прекрасного юношу, влюбляется в похищенную им княжну. 

Матвей Лыков в фильме Тимура Бекмамбетова Драконы

Матвей Лыков

Матвей Лыков в фильме Драконы

Матвей Лыков

Матвей Лыков родился 8 апреля в 1987-ом году в Санкт-Петербурге в семье актера Александра Лыкова. Зрители помнят Александра Лыкова по криминальному сериалу «Улицы разбитых фонарей» - там он сыграл сотрудника милиции по прозвищу Казанова. 

Матвей Лыков и Александр Лыков

Матвей Лыков унаследовал артистичность родителя и даже преумножил ее. На экране он выглядит также эффектно, как и на фотоснимках. 

Свою карьеру Матвей Лыков построил самостоятельно, без влиятельной протекции.

Сначала актер переехал в Нью-Йорк по студенческой программе, но не смог сразу устроиться на хорошую работу. Ему приходилось работать курьером и мыть полы, пока однажды Матвей Лыков не зашел в модельное агентство...

На сегодня Матвей Лыков учится в Парижской школе режиссуры и считается одной из самых востребованных мужчин-моделей. О том, каким будет его дебют в высокобюджетном фильме Тимура Бекмамбетова по книге «Драконы», зрители узнают уже в недалеком будущем. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и