Дмитрий Нагиев в фильме «Самый лучший день» стал гаишником

28.05.2015

Вместе с главным бруталом российского кино снимается экс-участница группы SEREBRO Ольга Серябкина и Валя из «Реальных пацанов».

Продюсер Тимур Бекмамбетов приступил к экранизации современной караоке-комедии с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Как рассказал Нагиев в одном из интервью, он согласился на проект только из уважения к режиссеру. «Жора Крыжовников на сегодняшний день – один из самых перспективных российских режиссеров», - заявил артист и сообщил, что он впервые в своей карьере будет петь и выступать с закрашенными зубами, потому что у провинциальных дпс-ников такой белоснежной улыбки не бывает.

Формат телефильма предполагает чередование игровых эпизодов с музыкальными номерами, когда внизу пойдет бегущая строка — как в караоке, чтобы зрители могли подпевать героям кинокартины. Музыкальный видеоряд будет состоять из песен Аллы Пугачевой, Григория Лепса, Михаила Боярского и «ВИА Гра». Иначе говоря, телезрители увидят российскую версию «Мулен Руж» и «Mamma Mia!», но с оригинальным сюжетом.

Петя Васютин работает в ГАИ в провинциальном городе и собирается жениться на любимой подруге Оле, но однажды он останавливает пьяную поп-звезду. Столичная исполнительница соблазняет служителя правопорядка, чтобы не лишиться прав, и об этом узнает невеста. После разлуки с любимой и потерей работы Петя идет топиться, но внезапно все в его жизни меняется в противоположную сторону.

Ольга Серябкина стала одной из партнерш Нагиева в фильме. Певица рассказала, что она честно проходила кастинг наравне с другими претендентками. Также известно, что в кинокартине появится Валя из «Реальных пацанов» (Валентина Мазунина). Она станцует тверк в сопровождении кордебалета толстушек. Дата релиза - 24 декабря 2015 года.

Тимур Бекмамбетов родился в Казахской ССР в 1961-ом году 25 июня. В 1987-ом переехал в Москву и занялся производством современных рекламных роликов, 20 из которых «Всемирная история от банка Империал» стали классикой рекламы. После кинохитов «Ночной дозор» и «Дневной дозор» был приглашен в Голливуд для сотрудничества с кинокомпанией «Fox». Является основателем международного кинофестиваля «Astana» и двух студий: «ТАББАК» и «Базелевс Продакшн».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и